Возможно ли взять ссуду под залог комнаты для покупки второй комнаты в трехкомнатной квартире?

• г. Санкт-Петербург

У меня есть комната в 3-х комнатной квартире, там прописаны я и мой сын. Могу ли я обратиться в банк что б взять ссуду под залог этой комнаты в которой проживаем сейчас с сыном что б выкупить вторую комнату в этой квартире?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. можете, главное чтобы не был ребёнок собственником в закладываемой квартире