Вопрос об избрании меры пресечения ареста при разных статьях о преступлениях и наличии малолетних детей в качестве подозреваемой

• г. Минеральные Воды

Могут избрать меру пресечения арест если статья 159 часть 3 в одном городе и в другом 159 ч 1 при наличии малолетних детей пока подозреваемая.

Ответы на вопрос (1):

тут как решит следствие., вы вправе обжаловать избрание меры пресечения