Если день выхода на свободу выпал на воскресенье 20.00, то когда выпустят, срок в срок или в понедельник?

• г. Бийск

Если день выхода на свободу выпал на воскресенье 20.00, то когда выпустят, срок в срок или в понедельник?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! выпустят, срок в срок

срок в срок. там нет выходных

Возник подвопрос. С административным нарушением помещают в ИВС? Там так же выпускают в любой день, или в будни? Есть ли различия между режимом работы этих учреждений, в зависимости от региона?

а какая разница??? главное, что установлен срок на который человека лишают, ограничивают и т.д. свободы, течение этого срока на выходные, праздники и т.д. не приостанавливается!!! И это не зависит от региона, не зависит от режима работы!!!