У мужа срок подходит (т.е. должен выйти) в воскресенье. Когда выпустят, в пятницу или в воскресенье?

• г. Благовещенск

Здравствуйте. У мужа срок подходит (т.е. должен выйти) в воскресенье. Когда выпустят, в пятницу или в воскресенье?

Ответы на вопрос (1):

В пятницу. Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤