Могут ли дочь и внук выписаться из квартиры без моего участия, если я работаю за границей и не могу быть на месте?

• г. Таганрог

Я являюсь единственной собственницей квартиры, в которой, кроме меня прописаны дочь и внук. Дочери и внуку необходимо выписаться в связи с перездом в другой город. Могут ли они выписаться без моего участия? Я работаю за границей и дома буду не скоро.

Ответы на вопрос (1):

Да, могут ваше присутствие не требуется.