Куда обращаться и где регистрируются данные браки (в любом отделение ЗАГСа)?

• г. Москва

Интересует вопрос. Какие документы необходимы для заключения брака в России (Москва) с гражданином Македонии, проживающим постоянно в Швеции, и имеющим бессрочную визу. Куда обращаться и где регистрируются данные браки (в любом отделение ЗАГСа)?

Заранее спасибо, с уважением Ирина.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ирина. Вы можете зарегистрировать брак в любом отделе ЗАГСа. Необходимы документы удостоверяющие личность (паспорта).

С уважением

Дворец бракосочетания №4. Справка о семейном положении и нотариальный перевод паспорта на русский язык.