Как заключить договор на приобретение недостроенного таунхауса у частного лица?

• г. Смоленск

Хотим приобрести таунхаус у частного лица. Он пока недостроен, достраивать планируется его силами на наши деньги. Какой договор заключить с собственником?

Ответы на вопрос (5):

на объект не завершенного строительства

купля незавершенного строительством и или земли при наличии титула у продавца и подряд . Не исключаю признание права в судебном порядке.

а достраивать он будет исходя из каких договорных отношений? Т.е. нужно два договора, купли продажи и подряда?

Совершенно верно.

А право на что должно доказываться в судебном порядке? у продавца в аренде.