Как правильно заключить договор найма жилого помещения с двумя собственниками - два отдельных договора или один договор для обоих?

• г. Владимир

Как мне правильно заключить договор найма жилого помещения с двумя собственниками? Нужно заключать два договора, с каждым собственником отдельно или в одном договоре можно указать сразу обоих собственников?

Ответы на вопрос (2):

Можно заключить один договор, с участием трёх сторон (Вас и двух собственников).

Если помещение, которое вы арендуете принадлежит 2-м собственникам, в договоре надо указывать их обоих и подписывать у обоих. Договор может быть один.