Нарушение прав и свобод - вымогательство взрослых детей на приватизацию квартиры

• г. Екатеринбург

По закону никто не имеет право ущемлять права и свободы другого а мои взрослые дети буквально требуют чтобы я сделал приватизацию мною заработанной квартиры и раздал им якобы их доли. Если это произойдет то мне останется 2 кв.м. - разве это не ущемление моих прав и свобод и могу ли я в ЭТОМ случае считать вымогательством со стороны детей поскольку они взрослые и обязаны себе и своим детям сами обеспечить?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Просто откажитесь, принудить Вас никто не сможет

Так я и отказываюсь объясняя детям что раз они взрослые не надо им разевать рот на папину квартиру и вообще не пора ли собрать им чемоданы и не пойти ли жить самим а не на шее папы-так я у них стал врагом номер 1 -сволочь такая детям и внукам пожалел.Ты старый,пожил ДАЙ и нам пожить!

Ну, это не вымогательство. Но если Вы не хотите приватизировать - никто Вас не может заставить. Они тоже прописаны в этой кватире?

Консультантов, задавших на сайте 77 вопросов, НЕ КОНСУЛЬТИРУЕМ.