В какой срок после принятия Решения учредителем об учреждении ООО должны быть поданы документы на регистрацию в налоговую?
₽ VIP

• г. Москва

В какой срок после принятия Решения учредителем об учреждении ООО должны быть поданы документы на регистрацию в налоговую?

Ответы на вопрос (2):

Срок законодательством не установлен

С уважением

Здравствуйте, Андрей!

В ФЗ "О регистрации юр. лиц и индивидуальных предпринимателей" срока подачи на первичную регистрацию с момента принятия решения о создании общества не предусмотрено.