Что обозначает термин автомобиль новый с ПТС и нужно ли платить НДС при его покупке в Москве?

• г. Москва

Не могли бы Вы помочь в таком вопросе: послезавтра мы планируем покупку авто в автосалоне Москвы. Салон пишет что автомобиль новый с ПТС. Что это значит? Нам необходимо будет платить НДС при покупке? Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Всё включено в стоимость авто, сверху ничего не бывает для потребителя, в том чисел и НДС.

не вздумайте давать авансов, задатков и прочего - это мошенники!

Проверяйте ПТС, сверяйте номера авто до передачи денег и подписания договора.

Читайте оба экз договора, так как могут по разному написать суммы, проценты, за услуги и прочее...

Наберите в поиске мошенничество автосалонов Москвы и увидите...