при покупке авто в салоне Москвы гражданам Казахстана нужно ли платить НДС? Салон пишет что есть ПТС. Заранее спасибо.

• г. Москва

При покупке авто в салоне Москвы гражданам Казахстана нужно ли платить НДC? Салон пишет что есть ПТС. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

НДС платят все. Если будет вывоз товара за пределы РФ, то можете претендовать на возврат НДС