Как получить повторную справку форма 9 для социальной карты - необходимые документы и наличие родителей

• г. Санкт-Петербург

Здравсвтвуйте! Получали справку форма 9, месяц прошел, нужна снова, для подачи документов на социальную карту, какие документы нужны и нужно ли присутствие родителей?

Ответы на вопрос (1):

Те же, что и впервые предоставлялись вами, для получения такой справки.