Что нужно для подачи документов в суд на магазин?

• г. Сатка

Какая форма заявление нужна для подачи документов в суд при установлении родства? И какие нужны документы суду?

Ответы на вопрос (1):

Это буде заявление об установлении юридического факта родственных отношений суду нужны свидетельства о рождении

Спросить
Пожаловаться

Какие документы нужны для подачи искового заявления в суд на установление отцовства и взыскании алиментов? И какие документы нужны отца, если он не против отцовства и алиментов? Есть какая то специальная форма заявлений? Или можно в свободной форме? Если есть специальные заявления, то где взять образцы?

Подала в суд заявление об установлении родства. Установление факта родства необходимо для вступления в наследство.

Определение суда: оставить без движения, указать заинтересованное лицо.

Кого нужно (можно) записать в заявлении в качестве заинтересованного лица?

С уважением, Надежда

Кто может являться заинтересованным лицом при установлении родства?

Скажите пож-та какие документы нужно приложить к исковому заявлению для установления родства? Установление родства необходимо для назначения пенсии по утере кормильца.

Для оформления наследства нам сказали что необходимо для начала подать заявление в суд для установления родственных отношений (фамилии отца и детей по ошибке в метрике оказались разными), а какие документы можно и нужно предоставить суду при подаче заявления? Каким образом обычно доказывается родство? Если отца уже нет в живых.

Мы с дальним родственником имеем обоюдное желание установить родство при жизни обеих. Документы о нашем родстве в загсе и др архивах не сохранились из за войны. В суде при консультации сказали, что нужна причина для этого установления. Когда умрет кто-нибудь тогда и приходите, будем доказывать... Правомерен такой отказ? Или какую причину можно указать в заявлении для установление родства при жизни? И на какую ст. сослаться. Спасибо.

Здравсвтвуйте! Получали справку форма 9, месяц прошел, нужна снова, для подачи документов на социальную карту, какие документы нужны и нужно ли присутствие родителей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно получить консультацию. Какие документы нужны для подачи искового заявления для установления родства между дядей и племянницей для вступления в наследство.

Скажите пожалуйста нужно ли заверять заявление и копии документов при подаче заявления в суд об оспаривании отцовства? Какие документы нужны? Как правильно написать заявление-иск в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение