Я приобрел автомобиль, который был в залоге у банка - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

В 02.07.2014 г. гражданин «А» приобрел в салоне по кредитному договору автомобиль, через несколько дней он сдал его по договору комиссии в другой авто салон. Где через несколько дней его приобрёл гражданин «С». Через 5 месяцев гр. «С» узнал, что его автомобиль в залоге у банка. В реестре нотариальной палаты лицо получившее кредит на приобретение а/м не значится, отметок в ПТС нет (оригинал). Кроме того, заемщик «А» (пьяница неоднократно привлекавшийся за админ. Правонарушения, раннее судимый, находившийся второй раз под следствием по статья 157 часть 1, без какого либо имущества), и как мне стало известно у данного банка и салона это не первый такой безвозвратный кредит. Возможно салон и банк в сговоре. Заберут ли машину в счет долга и что делать? Официально банк иск еще не предъявлял.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вполне могут забрать. Нужно расторгать договор купли-продажи с салоном в судебном порядке