Гражданин Украины с видом на жительство в РФ - проблемы при въезде на автомобиле украинской регистрации и оформлении временного ввоза

• г. Кривой Рог

Я гражданин Украины, имею вид на жительство в РФ, при въезде на территорию России на автомобиле украинской регистрации оформил на таможенном посту декларацию на временный ввоз на десять дней по украинскому паспорту. Меня не пропустили, вернули обратно. Правильно ли это? Автомобиль зарегистрирован на сына, я только вписан в тех. талон.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, авто вывезти может только собственник