Отказано в оформлении пенсии из-за ошибок в трудовой - методист детского сада вместо воспитателя-методиста, отсутствует приказ о работе в группе

• г. Агидель

Трудовую я не передала в суд. Я написала заявление в пф, но мне отказано на оформление пенсии, так как методист детского сада не входит в педстаж-запись неверна, вместо кого я устроилась она числилась воспитатель-методист. Кроме того я работала в группе, а мне на это время нет приказа.

Ответы на вопрос (2):

Оспаривайте в судебном порядке

Ясно. Вам нужно оспаривать отказ ПФ, и в этом процессе нужно доказывать, что фактически выполняли работу воспитателя.