Истек ли срок исковой давности для возврата денежных средств, списанных по заочному решению мирового судьи?

• г. Хабаровск

У меня по заочному решению мир. судьи с зп в январе 2008 была списана сумма в пользу истца. В январе же 2008 г. заочное решение было отменено и заново рассмотрено. Окончательное решение было в мою пользу районным судом 23.11.2011. В январе 2012 г. я отправила истцу письмо о возврате мне денежных средств, отданных ему согласно заочного решения. Но он так и не отдал. Истек ли срок исковой давности для истребования у него денежных средств, списанных по решению заочного решения мирового судьи? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. нет, не истёк еще