Проблема с вызовом сына в областной военкомат из г. Скопино - кто должен покрывать расходы на проезд?

• г. Скопин

У нас вот такая проблема. Сына призвали в армию из райвоенкомата, мы проживаем в г. Скопине Рязанской области, из обл. военкомата его вернули домой но дали повестку чтобы он явился в обл. вонкомит 17.12.2014. к 9:00.Вопрос мы живем в 2:30. езды от Рязани почему мой сын как призывник должен ехать за свой счет и тратить не маленькие деньги за проезд.

Ответы на вопрос (1):

ЭТО не законно.

Пишите жалобу в прокуратуру.

УДАЧИ ВАМ