Несостоявшийся призыв - Кто должен добирать откровенное криминальное умонастроение по центру города?

• г. Скопин

Сына забрали в военкомат но в армию его с этим призывом не взяли перенесли на следующую неделю. Обратно сын добирался своим ходом кто должен отправлять призывника до места жительства или он должен добираться за свой счет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. За свой счёт