Европа банк подал в суд с требованием выплаты 375000 рублей по кредиту, но у меня возникли финансовые трудности - как защитить себя и отказаться от выплат?

• г. Уфа

Европа банк на меня подала в суд, с требованием чтобы я им выплатила 375000 р. я у них брала деньги в кредит 418000 р. ежемесечно выплачивала. Сейчас у меня финансовые трудности. Я не работаю в декретном отпуске. Муж на 2-ой не работа способной группе инвалид был 12.12.14.следующий состоится 22.12.14.как мне защитится? Какое нужно основание чтобы не выплачивать кредит.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению нет таких оснований чтобы не оплачивать кредит

можете только в суде просить рассрочку. не более того