Как вернуть заложенное кольцо из ломбарда, когда подруга отказывается помочь

• г. Балаково

Совершенно глупая ситуация получилась, я со своей подругой заложила кольцо в ломбард, так как у меня не было с собой паспорта, заложили на её имя, и по стечению обстоятельств мы больше не общаемся и общаться больше не будем, а кольцо мне нужно забрать из ломбарда, без неё мне кольцо не отдают, а она отказывается идти его выкупать, причём же за мои деньги. Что мне делать подскажите пожалуйста? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В полицию обратитесь с заявлением

в ломбарде установлен срок, по истечении которого, если заложивший её человек не выкупает, они продают её третьему лицу. Остается ждать только этого срока, но сходите в ломбард и переговорите с ними на эту тему.