Травма ребенка на уроке физкультуры - сколько компенсации можно получить?

• г. Заречный

Ребенок получил травму на уроке физ. культуры. Во время игры в баскетбол. Диагноз - сотрясение мозга. Какая максимально возможная сумма моральной компенсации может быть в данной ситуации.

Ответы на вопрос (3):

Какая максимально возможная сумма моральной компенсации может быть в данной ситуации.

РАЗМЕР суммы определит СУД.

до 100000

УДАЧИ ВАМ

Анатолий Иванович, это на Ваше усмотрение, насколько была вина учителя/школы, просите больше, суд все равно назначит меньше.

Мера ответственности родителей, которые зная, что ребенок освобожден от физ.культуры тем не менее отправляют его на урок.где он получает травму.Может ли учебное заведение подать иск о ненадлежащем отношении к ребенку.Родители учителя в известность не поставили, что ребенок имеет освобождение.