Что делать, если ребенок получил травму глаза на уроке физкультуры при игре в баскетбол?

• г. Железногорск

Ребенок получил травму глаза на уроке физкультуры при игре в баскетбол. Характер травмы пока не ясен. Из школы уехали в больницу обследуют. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Если будут серьезные последствия, подавать в суд на школу, о возмещении морального и материального вреда.

Устанавливать диагноз, лечиться, сохранять чеки, в последствии заявлять иск к школе о возмещении вреда.