Могу ли я претендовать на долю в квартире и на какую?

• г. Москва

Родители были в разводе. Я - единственная дочь отца. После его смерти не вступила в право наследования. Его вдова оформила все на себя. Могу ли я претендовать на долю в квартире и на какую? Каковы должны быть мои действия. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уточните сколько лет прошло со дня смерти отца и прописаны ли ВЫ в квартире. повторите вопрос со всеми уточнениями.