Возможны ли претензии наследования для единственной дочери, при изменении завещания?

• г. Москва

При жизни мои родители составили завещание, что в случае смерти одного из них квартира переходит в наследование оставшегося, а после смерти внучке, Папа умер, мать еще не вступила в права наследования, но грозится переписать завещание. Могу ли я единственная родная дочь, претендовать на какую-либо часть наследства.

Ответы на вопрос (1):

Только в случае, если Вам положена обязательная доля.