Требуется повторная платная медкомиссия при смене работы - ситуация и законодательство

• г. Тобольск

Я 22 мая 2014 г. Прошел платно медкомиссию при устройстве на работу. Сейчас устраиваюсь на новую работу и мне выдали новые бланки на медкомиссию в поликлинике мне сказали что я должен оплатить и проходить комиссию по новой. Предыдущая комиссия годится только на прошлом месте работы согласно какомуто пункту приказа. Как мне быть и по закону ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если справки у вас еще действительны, то заново комиссию проходить не нужно.