Ограничения в службе в МВД - Как преодолеть степень ограничения-3 и продвигаться в карьере?

• г. Валуйки

Я служу в МВД в патруле ППСП. В августе 2014 года прошел ВВК, дали заключение В-ОГРАНИЧЕННО ГОДЕН К СЛУЖБЕ В ОВД. Степень ограничения-3.На данный момент вакансии по моей группе допуска нет, до 20 лет выслуги еще 1 года не хватает. Как быть и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! У Вас один вариант - искать подходящую вакансию с Вашей группой предназначения.