Возможность взять землю в аренду или получить ее по льготной программе для пенсионеров в сельском поселении

• г. Волхов

Имею землю в собственност в сельском поселении. К нашему участку премыкает участок неправильной формы и не большой (как нам объяснили в сельской управе-это бросовая земля). Выкупать по цене 66 тыс. за сотку, как нам предложили в земельном отделе, мы не имеем возможности. Подскажите, можем ли мы взять её в аренду и как, или моя мама-пенсионер может её как-то оформить на себя. Есть ли вообще какие нибудь льготы пенсинерам для получения земли?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. В аренду можете, в принципе отказать не должны

доброго времени!

К сожалению льгот для Вас не предусмотрено., если только на местном уровне или на уровне субъекта,

С этими вопросами к собственнику. Хочет - передаст в аренду. не хочет -нет