Возможен ли арест или конфискация квартиры приставами при наличии большого обременения и отсутствии полного владения

• г. Красноярск

Могут ли приставы за долги забрать квартиру перед банками, или наложить арест на квартиру, на которой стоит ещё большое обременение (не ипотека), квартира покупалась на длительную рассрочку платежа и следовательно мне ещё не принадлежит.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не могут.