Как защитить квартиру, принадлежащую несовершеннолетнему ребенку, от ареста в связи с долгами перед банками?

• г. Челябинск

У меня долги перед банками. Квартира принадлежит несовершеннолетнему ребенку. Скромную обстановку в квартиру в свое время купил отец ребенка. В 2013 году отец ребенка умер. Как сейчас поступят приставы когда наложут арест на имущество. Приставы могут налагать арест только на имущество, которое принадлежит должнику на праве собственности. Как доказать, что это не я покупала, ведь документы были утеряны. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете доказывать любыми средствами, предусмотренными действующим законодательством, в т.ч. свидетельскими показаниями.