Нужна ли доверенность на проезд моих несовершеннолетних детей с территории Украины в Россию с моим гражданским мужем.

• г. Москва

Нужна ли доверенность на проезд моих несовершеннолетних детей с территории Украины в Россию с моим гражданским мужем. Дети граждане России, муж украинец. На Украину мы едем вместе, а возвращаться они будут без меня (уеду раньше)

Ответы на вопрос (1):

По российским законам для ВОЗВРАЩЕНИЯ - нет, не нужна никакая доверенность.

С уважением,

Антон Жаров

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Украины, с мужем в разводе, муж проживает на территории России, если я буду пересекать границу Украина - Россия с ребёнком 12 лет нужна ли от отца доверенность, и будет ли она иметь силу в Украине, спасибо!

Отец детей гражданин Украины находится на данный момент на территории России, может ли он оформить в России доверенность на разрешение супруге гражданке Украины вывести детей с территории Украины в Россию или такая доверенность для Украинских таможенников будит являться недействительной и доверенность необходимо оформлять в Украине.

Такая ситуация: Я и ребенок 6 лет граждани Украины, проживаем в России. Мой бывший муж (отец ребенка) гражданин Украины и проживает на Украине, а мой настоящий муж гражданин России. Можно ли на добровольном согласии, чтоб мой бывший муж отказался от ребенка без усыновления моим нынешним мужем? И если так нельзя, то как будет проходить процедура отказа отца ребенка и усыновления ребенка моим мужем? Нужно ли моему мужу будет ехать на Украину чтоб усыновить ребенка? Или я поеду на Украину и сделаю все с бывшим супругом?

Опять про доверенность.

Я россиянин. Супруга - украинка. Дети - россияне.

Все вместе проживает в России.

Вместе вывезли детей на территорию Украины.

Я вернулся в Россию.

Жена возвращается с детьми в конце лета.

Нужна от меня доверенность?

И где её оформлять?

В Украине? России?

Что это будет за доверенность?

На ввоз детей?

Мы граждани Украины, сейчас находимся в России. Папа остаеться в России а мама с ребенком едет домой в Украину. Нужна ли доверенность от папы на ребенка при пересечении границы Россия-Украина? Спасибо.

Я и дети граждане Украины, а муж гражданин России. 27 июня мы приехали в Россию. Какие документы нужны если возвращаться в Украину я буду. Без сопровождения мужа с несовершеннолетними детьми. Сыну 12, а дочери-13 лет.

Скажите пожалуйста я гражданин Украины нахожусь в России в Украину вернуться не могу, по ряду причин. На Украине остаётся жена и трое детей хочу что бы они переехали ко мне дети несовершеннолетние на вывоз нужна доверенность. В Украине я её сделать не могу. Возможно ли мне сделать доверенность на детей в России будет ли она действительна при пересечении Украинской границы. Внутреннего паспорта Украины нет только загранпаспорт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отец моих детей сейчас находится в России. Мне нужно разрешение на вывоз детей (я в Луганске) в Украину и обратно из Украины в АТО и в Россию тоже. Действительна ли на Украине доверенность из России и как правильно ее написать? Он приехать не может.

Я и муж граждане Украины. Сейчас находимся в России с детьми. Я планирую вернуться в Украину назад, а муж остаётся здесь. Нужна ли мне доверенность на вывоз детей назад в Украину от мужа? И если нужна, то будит ли она действительна там, если вдруг я решу опять приехать в Россию? Выпустят меня из страны Украины по Российской доверенности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение