Нужна ли доверенность на проезд моих несовершеннолетних детей с территории Украины в Россию с моим гражданским мужем.

• г. Москва

Нужна ли доверенность на проезд моих несовершеннолетних детей с территории Украины в Россию с моим гражданским мужем. Дети граждане России, муж украинец. На Украину мы едем вместе, а возвращаться они будут без меня (уеду раньше)

Ответы на вопрос (1):

По российским законам для ВОЗВРАЩЕНИЯ - нет, не нужна никакая доверенность.

С уважением,

Антон Жаров