Есть ли квота на временное проживание в г. Воронеж на данный момент.

• г. Воронеж

Есть ли квота на временное проживание в г. Воронеж на данный момент.

Ответы на вопрос (1):

да, обратитесь в УФМС

Спросить
Пожаловаться

Гражданин Украины желает купить квартиру в Ленинградской области, он имеет право на квоту или без квоты (для дальнейшего оформления разрешения на временное проживание)? Если возможно, перечислите основания для получения разрешения на временное проживание по квоте.

Мы граждане узбекистана в данный момент оформили разрешение на работу на год. теперь хотим получить разрешение на временное поживание по квоте. В фмс нашего региона надо звонить по телефону для получения квоты. Уже 4 месяца нам отказывают в связи с приостановкой выдачи квоты. Мы думаем что по телефону квоту взять не реально подскажите куда нам можно обратиться и что предпринять еще.

Я получил временное убежище в Липецке, на данный момент живу в Воронеже. Обратился в уфмс Воронежа о переводе документов с Липецка в Воронеж. Прошло уже более 5 месяцев но документы так и не пришли! Подскажите какой срок передачи документов с одной обл. в другую? И к кому обратиться с жалобой?

Я иностранный гражданин у меня временное регистрация в Москве данный момент я приехал в город Воронеж по делам сколько дней я могу быт в Воронеже без регистрации

Спасибо за ранее!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я инвалид 3 гр, на данный момент мне требуется операция по трансплантации органа. Я сдала все документы на получение квоты на операцию. У меня следующий вопрос, могу ли я поменять на данный момент постоянную регистрацию места проживания, не потеряю ли я при этом квоту? И будет ли действительна моя уже как бы полученная квота при смене постоянного места жительства.

Ув.господа юристы!

Говорят, что имеются ежегодные квоты на выдачу/получение разрешение на временное проживание в РФ, которые устанавливаются правительством. В каком количестве установлена квота для Москвы в 2004 году? Как узнать попал ли человек в квоту (при подаче заявления) или это государственная тайна ПВС?

Спасибо.

Поясните пожалуйста, на данный момент я безработная мне предстоит операция по квоте. На момент постановки на квоту, я работала, а сейчас считаюсь безработной. Может это как-то повлиять на получении квоты как безработного или могут отказать проводить операцию по квоте? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение