Какие документы нужно предоставить и какую сумму заплатить до суда, если у соседки по ЖКХ есть долг по квартире? Может ли она не присутствовать в суде?

• г. Новотроицк

Скажите пожалуйста на соседку жкх подали в суд т.к у нее долг по квартире 20000 т. р.какие док-ты ей нужно предоставить в суд и какую сумму можно заплатить до суда если нет всей суммы сразу и еще может ли она не присутствовать в суде?

Ответы на вопрос (1):

После вынесения решения суда она вправе обратиться с заявлением в суд о рассрочке исполнения решения.