Попал в ДТП, машина в кредите, страховой суммы не хватит, чтобы погасить кредит, что?

• г. Липецк

Попал в дтп, машина в кредите, страховой суммы не хватит, чтобы погасить кредит, что?

Ответы на вопрос (1):

Если страховка покрыла не весь вред, причиненный Вашему транспортному средству, то Вы можете либо обжаловать действия страховщика и требовать большую сумму (я так понимаю, что у Вас КАСКО) либо взыскивать вред с виновника ДТП или собственника его транспортного средства (ст. 1079 ГК РФ)