Можно ли сдать автомобиль в салон для погашения кредита после аварии и отсутствия КАСКО и страховки у виновника ДТП?

• г. Березники

Машина в кредите, без КАСКО, новая, попали в аварию, у виновника ДТП нет ни страховки, ни вод. прав Ущерб нашей машине большой, можно ли ее сдать в салон, что бы погасить кредит?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Можно только через суд взыскать ущерб с виновника ДТП, сделав оценку ущерба автомобиля