Как подать на алименты в случае отсутствия отцовства и возможно ли требовать прохождения теста на отцовство через суд?

• г. Тюмень

Родила ребенка не в браке. В графе отцовство стоит прочерк. Отец не желает признавать ребенка. Ему 26 лет. работающий. Могу ли я каким то образом подать на алименты.? можно ли через суд обязать пройти отца тест на отцовство?

Ответы на вопрос (7):

Подайте исковое заявление в суд.....суд его обяжет пройти тест на отцовство.....

А СРООКИ ИСПОЛНЕНИЯ ОТЦА ТЕСТА? ОН ОТКАЗЫВАЕТСЯ ЧТО ЕМУ БУДЕТ?

Это лучший ответ

Сроки определяет суд. Если он откажется проходить экспертизу по ДНК , то суд признает его отцом, скорей всего.

Срок исполнения 7-8 дней...если отец отказывается от теста та суд автоматически примет решение в вашу пользу.....

И ЧТО НЕ НАДО НИКАКИХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ? ВСЕ ТАК БЫ И ДЕЛАЛИ

Не нужно. Если уклоняется то его признают отцом ребенка.

Не нужно ....его признают если он откажется