Соседка не обеспечивает гигиену своей собаке - как жаловаться и решить проблему?

• г. Москва

Соседка завела собаку. Мало того, она за собакой не убирает, так она и собаку не моет и не прививает. Боюсь, как бы какую-нибудь заразу не занесла. Заводит с улицы и в грязном виде ведет в кухню кормить. На замечание не реагирует. Куда можно жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию .

УДАЧИ ВАМ