Остаток отсрочки после отчисления - возможность поступления в магистратуру

• г. Ханты-Мансийск

В 2010 году поступил в университет (на специалитет) и в приписном свидетельстве указали что отсрочка у меня с 2010 – 2015 год. Но по стечению обстоятельств в 2012 году в сентябре 3-го курса меня отчислили по академической задолжности. В этот же месяц я перешел на 2 курс, но уже на бакалавр, соответствен 4 года обучения и заканчиваю я его так же в 2015 году как должен был закончить на специалитете. Насколько я понял, отсрочка от армии дается, призывнику единоразово, и пропадает при отчислении за академическую не успеваемость, а так же если срок обучения в университете превышен. Могу ли я рассчитывать на отсрочку, и поступать в магистратуру, ведь срок обучения в высшем образовательном учреждении я не увеличил?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, к сожалению не можете.

УДАЧИ ВАМ