Вопрос - Можно ли поменять паспорт по достижении 45 лет в России, если у брата белорусское гражданство и он не может выехать в связи с просроченным паспортом?

• г. Нижневартовск

У брата белорусское гражданство, но проживает в Нижневартовске Ему 46 лет Можно ли поменять паспорт по достижении 45 лет в России, так ка выехать не может-паспорт просрочен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, возможно произвести замену паспорта, но через посольство РБ.