Обвиняемый гражданин Беларуси предъявлено обвинение по статье 158 часть 3 п УК РФ с предварительным сговором на крупную кражу - наказание из практики и на деле покушение на кражу.

• г. Барановичи

Приветствую! Мужа, гражданина Беларуси, обвиняют по статья 158 часть 3 п в УК РФ. По предварительному сговору, в крупном размере. Какое наказание (из практики)? на деле имело место покушение на кражу.

Ответы на вопрос (1):

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового. если покушение - будет не более 2/3 максимального наказания