Какое наказание грозит моему парню по статье 158 ч.3? По предварительному сговору, кража небольшая...

• г. Москва

Какое наказание грозит моему парню по статье 158 ч.3? По предварительму зговору, кража небольшая...

Ответы на вопрос (1):

Алия!

Зависит от многих обстоятельств, возможно и условный срок, нужно знать обстоятельства. Наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до полутора лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.