Нужна ли справка о доходах для получения субсидии на покупку жилья в программе молодая семья?

• г. Краснодар

Планируем принять участие в программе молодая семья. Обязательна ли справка о доходах подтверждающая возможность выплачивать кредит если хотим добавить субсидию на покупку жилья?

Ответы на вопрос (1):

Правила предоставления молодым семьям социальных выплат на приобретение (строительство) жилья и их использование утверждены Постановлением Правительства РФ от 17 декабря 2010 г. N 1050.