Каким образом я могу принять участие в программе молодая семья чтобы получить субсидию на жилье.

• г. Новокузнецк

Каким образом я могу принять участие в программе молодая семья чтобы получить субсидию на жилье.

Ответы на вопрос (1):

Реализация программ федерального, регионального либо муниципального уровней возлагатся на органы местного самоуправления: территориальные управления по месту жительства. Поэтому для выяснения порядка необходимо обратиться в жилищный департамент (отдел) территориального районного управления (администрации) по месту Вашего жительства. Тел. можно узнать в Вашей городской справочной служб либо через интернет. Можно просто прийти на прием специалистов теруправления.