Раздел имущества - Мои шансы на признание квартиры коммунальной и разделение лицевого счета с учетом статуса старшего брата

• г. Тверь

Скажите пожалуйста вот у меня такая проблема, я двое моих младших братье от одного отца. Отец получил квартиру в 90 г. Мой старший брат от другого отца и не был им усынавлен. Сейчас я подала заявление в суд о разделе имущества, а именно на разделение лиц. счета и признание квартирой коммунальной. В квартире прописаны я,мать,2 младших брата достигших (18)и старший брат но он не усынавлен моим отцом. Какие шансы у меня что суд признает мой иск в мою сторону. Ведь старший брат имеет только право на долю матери. И какие документы мне понадобятся чтоб предоставить в суд что старший брат не был усынавлен моим отцом и не имеет право на его долю.

Ответы на вопрос (1):

Формирование правовой позиции, согласно правилам сайта - платная услуга.