Могу ли сейчас претендовать на долю моей матери через суд + долю отца?

• г. Москва

В 1993 г мои мать и отец приватизировали 3 х комнатную квартиру в равных долях. На тот момент в квартире прописаны 4 человека мать, отец и два несовершеннолетних брата 8 лет.

В 1994 г умерла моя мать, мне на тот момент было 19 лет, в квартире я не был зарегистрирован. Ее долю в квартире никто не унаследовал. В 2005 г умер мой отец, я и два моих брата предъявили права на наследство отца. Могу ли сейчас претендовать на долю моей матери через суд + долю отца? Каковы мои шансы на большую долю в квартире если на долю матери претендую только я?

Ответы на вопрос (3):

Евгений, теоретически возможно. В вашей ситуации, очень много нюансов и деталей. если хотите. можете позвонить мне, обсудим ситуацию.

долю матери фактически принял ваш отец. Т.е. теоретически вы будете делить наследство отца (квартиру в целом) в равных долях и все.

Надо изучить детально Вашу ситуацию.