Реально ли пересмотреть и добиться решения об отказе в удовлетворении иска:

• г. Санкт-Петербург

Имеется решение суда о взыскании алиментов в пользу бывшей супругнетрудоспособность в связи с инвалидностью (шизофрения). Реально ли пересмотреть и добиться решения об отказе в удовлетворении иска:

- имеются две взрослые дочери (с одной из них проживает совместно)

- доход для взыскания алиментов исчислен по сфальсифицированным документам (есть подтверждение)

- диагноз и инвалидность вызывают обоснованные сомнения.

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Олег! Для ответа на вопрос: реально ли добиться решения об отказе в иске надо как минимум посмотреть исковое заявление, по которому предполагается вынесение такого решения ,и изучить те документы, которые приложены к нему в обоснование исковых требований