Говорят, что бесплатная приватизация квартир в Москве скоро будет прекращена.

• г. Москва

Говорят, что бесплатная приватизация квартир в Москве скоро будет прекращена. Если так, то сколько еще есть времени?

И второй вопрос - насколько длительным может оказаться процесс приватизации квартиры и стоит ли обратиться в агентство, если нет времени на стояние в очередях. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана!

Информация которой Вы располагаете является ни чем иным как слухом, и вероятно ее распространяют либо по незнанию либо с недобрыми мыслями.

Считваю, что беспокоиться Вам нечего, приватизацию в ближайщее время ни кто отменять не собирается.