Возможность выхода на пенсию и ожидаемый размер для жителя Североморска Мурманской области с 4-летним стажем работы

• г. Североморск

Мне 51 год и 8 месяцев. С 1968 года продиваю в Североморске Мурман. Обл.У меня трое взрослых детей. В трудовой книжке ни на одном предприятии нет стажа 5 лет. Только 4 года. Могу ли я выйти на пенсию? И примерно какой будет её размер? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Общий северный стаж должен быть 15 лет для выхода на пенсию в 50 лет.