Прокуратура отказала в проверке миграционного законодательства по моему обращению в связи с отсутствием фактов нарушения. Какие факты я должен предоставить для проведения проверки?

• г. Санкт-Петербург

Я написал заявление в УФМС с просьбой провести проверку о законности пребывания иностранных граждан (рабочих на стройке) на территории города, а также законности их трудовой деятельности. Указал, что они проживают в квартирах недостроенного дома, а также в вагончиках около стройки, и что кричат прохожим и выходят только поздно вечером.

В ответ мне пришло письмо, что заявление было направлено в прокуратуру и прокуратура отказала в проверке в связи с отсутствием фактов нарушения миграционного законодательства в моем обращении, сославшись на ФЗ-294.

Какие факты я должен им предоставить, если я прошу их провести проверку для выявления этих фактов?

Ответы на вопрос (1):

обжалуйте решение прокурора в суд как незаконное